かなこさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かなこさんの鑑賞した映画
かなこ
@dreamfighter
映画
(109)
ドラマ
(22)
アニメ
(0)
109
Marks
51
Clips
35
Fans
8
Followers
7
Followings
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.0
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.8
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.0
シンドラーのリスト
-
-
4.0
子宮に沈める
-
-
4.0
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
-
3.9
来る
-
-
4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
-
4.2
死霊館のシスター
-
-
4.0
劇場版 ATARU
-
-
3.8
銀魂2 掟は破るためにこそある
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
3.6
ジェーン・ドウの解剖
-
-
4.0
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
3.5
ワンダー 君は太陽
-
-
4.2
上映中
南極料理人
-
-
4.0
ジェネラル・ルージュの凱旋
-
-
4.8
チーム・バチスタの栄光
-
-
4.0
カンナさん大成功です!
-
-
3.0
葛城事件
-
-
2.5
遺体 明日への十日間
-
4
3.8
悼む人
-
-
3.0
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
3.8
上映中
永遠の0
-
-
5.0
白夜行
-
-
4.0
地獄でなぜ悪い
-
-
3.8
ボックス!
-
-
4.0
溺れるナイフ
-
-
3.8
花とアリス殺人事件
-
1
4.0
贖罪
-
1
3.8
苦役列車
-
-
3.0
日本のいちばん長い日
-
-
3.5
虹の女神 Rainbow Song
-
5
4.5
上映中
リンダ リンダ リンダ
-
1
3.0
オーバー・フェンス
-
-
2.5
世界の中心で、愛をさけぶ
-
1
3.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|