山田さんの映画レビュー・感想・評価

山田

山田

インフィニティ・プール(2023年製作の映画)

3.9

父親は偉大ですね
どちらかと言えばMENに似ていたかな?
乳首舐めプレイバンザーイ🎉

PERFECT DAYS(2023年製作の映画)

3.2

素敵な作品に出会えました、
一瞬一瞬を大事に生きていきます
と吠えている馬鹿がいらっしゃいましたら通報してあげて下さい。その方は重病人です。自分が榎本であることに気付いてない。安易なエモさにすぐ飛びつ
>>続きを読む

オッペンハイマー(2023年製作の映画)

3.5

なげーよ、タコ
凡人が唯一共感できるのは核規制より
オチンチンの管理は徹底しようてことや

グッバイ・ゴダール!(2017年製作の映画)

3.8

毛沢東がなぜ文革を起こしたかを知ることができたら、ましな人間として生きれたかもな

ケイコ 目を澄ませて(2022年製作の映画)

2.8

この作品を経て他者に寛容になれる?
これ見るくらいなら二郎全マシでも食って、隣の禿げたおっさんにでも同情してやれ。

(2023年製作の映画)

3.9

このレビューはネタバレを含みます

劇団ひとりを探せ

ポゼッサー(2020年製作の映画)

4.8

父子共に素晴らしいセンス
制脳権をめぐる戦いの火蓋は切られたな

コズモポリス(2012年製作の映画)

4.5

彼の前立腺が非対称であるように、歪みを捉えるべきだった。数学的な世界観だげては決して理解出来ない矛盾に満ちた世界を視る。予測された均衡の未来があって現在が在るとい投資的な世界しか知らないと一度小さな失>>続きを読む

ひとりぼっちじゃない(2023年製作の映画)

3.8

このレビューはネタバレを含みます

井口お前はよくやった‼️
怪怪奇奇というよりは不親切な映画であろう。役者がお上手という点を除けば、トゥーン映画と似ている。この映画の登場人物の肌は全員綺麗である。特に井口のケツ毛一つない綺麗な下半身に
>>続きを読む

1秒先の彼(2023年製作の映画)

1.8

このレビューはネタバレを含みます

AVのパロディー作品。勿論期待していた清原伽耶のfuckはない。エキストラを含め非常に残念な作品である。陰毛男のファンなら是非是非

バービー(2023年製作の映画)

1.0

大感動❗️バービーランドに住みたい🏳️‍🌈

>|