アジョシさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
アジョシさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
アジョシ
@duck.johnes.jr
映画
(2368)
ドラマ
(68)
アニメ
(1)
68
Marks
33
Clips
76
Fans
19
Followers
7
Followings
華麗なる遺産
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<ファイナル・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<シックス・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<フォース・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<サード・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>
-
1
-
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>
-
1
-
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1
-
1
3.0
身分を隠せ
-
1
-
ピノキオ
-
1
3.5
元カレは天才詐欺師 ~38師機動隊~
-
2
4.0
L.U.C.A. : The Beginning (原題)
-
1
3.0
メモリスト
-
1
-
天魔さんがゆく
-
-
3.8
ROOKIES
-
-
-
シグナル
-
1
5.0
ウォッチャー 不正捜査官たちの真実
-
1
3.0
ライフ・オン・マーズ
-
-
-
レバレッジ 最高の詐欺師たち
-
-
-
バッドガイズ〜悪い奴ら〜
-
-
3.0
彼女の私生活
-
-
-
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~
-
-
-
トラップ ~最も残酷な愛~
-
-
2.8
彼はサイコメトラー -He is Psychometric-
-
-
3.8
カイロス~運命を変える1分~
-
-
4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~
-
-
4.8
他人は地獄だ
-
4
5.0
キル・イット〜巡り会うふたり〜
-
-
4.5
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~
-
-
4.5
怪物
-
-
-
ザ・プロファイラー~見た通りに話せ~
-
-
4.8
1
2