aoikovicさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aoikovicさんの鑑賞したドラマ
aoikovic
@eajmis159tvx
映画
(1064)
ドラマ
(328)
アニメ
(55)
328
Marks
53
Clips
92
Fans
182
Followers
81
Followings
季節のない街
-
11
4.0
RoOT / ルート
-
8
3.6
大奥 Season2
-
8
4.2
不適切にもほどがある!
-
12
4.4
ケンシロウによろしく
-
13
3.5
2024
8.2
レンタル
Eye Love You
-
9
3.8
ケの日のケケケ
-
10
3.9
2024
7.12
レンタル
さよならマエストロ~父と私のアパッシオナート~
-
12
3.6
正直不動産2
-
10
4.0
彼女と彼氏の明るい未来
-
11
3.4
どうする家康
-
10
3.8
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
12
4.2
2024
6.5
レンタル
コタツがない家
-
6
4.0
時をかけるな、恋人たち
-
7
3.7
正直不動産スペシャル
-
8
4.0
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
9
3.8
孤独のグルメ2023大晦日スペシャル 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』
-
15
3.8
下剋上球児
-
18
4.0
パリピ孔明
-
18
3.7
おいしい給食 season3
-
15
4.4
プロポーズ大作戦
-
17
4.8
アイドル
-
12
3.7
わたしの一番最悪なともだち
-
12
3.8
VIVANT
-
21
4.3
何曜日に生まれたの
-
12
3.7
こっち向いてよ向井くん
-
12
3.8
転職の魔王様
-
9
3.6
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
8
3.7
ばらかもん
-
22
3.7
ハヤブサ消防団
-
24
4.0
潜入捜査官 松下洸平
-
23
3.5
ミステリと言う勿れ 特別編
-
25
3.7
アオイホノオ
-
14
4.0
日曜の夜ぐらいは...
-
12
3.9
明日、私は誰かのカノジョ シーズン2
-
9
3.6
だが、情熱はある
-
11
4.2
1
2
3
4
5
…