小吉さんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
小吉さんの鑑賞したドラマ
小吉
@eieieightbeat
映画
(61)
ドラマ
(73)
アニメ
(6)
73
Marks
17
Clips
19
Fans
6
Followers
6
Followings
PICU 小児集中治療室 スペシャル 2024
-
2
4.0
消せない「私」―復讐の連鎖―
-
-
2.9
2024
7.12
レンタル
GTOリバイバル
-
3
1.9
ランチの女王
-
1
4.0
まんぷく
-
2
5.0
不適切にもほどがある!
-
2
4.6
ブギウギ
-
1
2.2
アイのない恋人たち
-
2
4.3
国民死刑投票
-
2
3.1
2024
7.31
レンタル
となりのナースエイド
-
1
2.6
新空港占拠
-
-
2.1
正直不動産2
-
-
3.2
相棒 season 22
-
-
3.5
私の夫と結婚して
-
-
5.0
あいつが上手で下手が僕で
-
-
3.4
プロポーズ大作戦 SPドラマ
-
-
4.0
プロポーズ大作戦
-
1
3.7
デート~恋とはどんなものかしら~
-
1
4.5
2024
5.24
レンタル
正直不動産スペシャル
-
3
3.5
侵入者たちの晩餐
-
2
4.0
2024
7.10
レンタル
義母と娘のブルースFINAL 2024年謹賀新年スペシャル
-
2
3.5
わたしのお嫁くん
-
1
4.0
トクメイ!警視庁特別会計係
-
3
2.6
セクシー田中さん
-
-
3.8
ゼイチョー ~「払えない」にはワケがある~
-
-
3.9
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
3
4.7
僕を溶かしてくれ
-
1
4.5
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
2.0
2024
5.24
レンタル
どうする家康
-
2
3.0
ダ・カーポしませんか?
-
-
1.0
大奥 Season2
-
-
3.5
家政夫のミタゾノ 第6シリーズ
-
1
4.0
パリピ孔明
-
2
4.0
ノッキンオン・ロックドドア
-
-
3.0
ペイバック~金と権力~
-
-
3.5
警部補ダイマジン
-
-
2.9
1
2
3