Tさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Tさんの鑑賞したアニメ
T
@eigataro19
映画
(2115)
ドラマ
(209)
アニメ
(86)
86
Marks
2
Clips
9
Fans
248
Followers
280
Followings
まじっく快斗
-
5
4.0
名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story
-
7
5.0
秘密結社 鷹の爪
-
7
5.0
イナズマイレブン フットボールフロンティア編
-
8
5.0
アーチャー シーズン2
-
5
4.5
ホワット・イフ...? シーズン2
-
7
5.0
アーチャー シーズン1
-
6
5.0
ザ・シンプソンズ シーズン3
-
5
5.0
アイ・アム・グルート シーズン2
-
7
5.0
毎度!浦安鉄筋家族
-
6
5.0
カンフー・パンダ:龍の戦士たち シーズン3
-
7
5.0
ザ・シンプソンズ シーズン2
-
5
5.0
マリガン パート1
-
5
3.0
僕とロボコ
-
7
5.0
笑ゥせぇるすまん
-
6
5.0
ULTRAMAN FINALシーズン
-
5
5.0
スター・ウォーズ:ビジョンズ Volume 2
-
8
5.0
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン1
-
7
4.5
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン1
-
5
5.0
スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2
-
7
5.0
フィニアスとファーブ シーズン2
-
7
5.0
はたらく細胞
-
6
5.0
ザ・シンプソンズ シーズン1
-
6
5.0
ブルーロック
-
8
5.0
うる星やつら 第1期
-
7
5.0
ルパン三世 第1シリーズ
-
7
4.5
怪盗ジョーカー
-
7
5.0
カンフー・パンダ:龍の戦士たち シーズン2
-
7
5.0
ファルザール
-
6
5.0
SPY×FAMILY 第2クール
-
6
4.5
パラダイス警察 シーズン4
-
5
5.0
名探偵コナン 犯人の犯沢さん
-
8
5.0
ズートピア+
-
7
5.0
ワンピース アラバスタ編
-
7
5.0
FはFamilyのF シーズン5
-
7
5.0
FはFamilyのF シーズン4
-
8
5.0
|<
<
1
2
3
>
>|