ゆずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゆずさんの鑑賞した映画
ゆず
@eigay
映画
(410)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
410
Marks
64
Clips
12
Fans
6
Followers
5
Followings
オットーという男
-
-
4.5
メイズ・ランナー:最期の迷宮
-
-
3.3
メイズ・ランナー2:砂漠の迷宮
-
-
3.4
1秒先の彼
-
-
3.4
おまえの罪を自白しろ
-
1
3.3
FALL/フォール
-
2
3.4
M3GAN/ミーガン
-
2
3.3
先生、私の隣に座っていただけませんか?
-
-
2.6
エスター ファースト・キル
-
3
3.3
オールド
-
2
3.4
ガール・イン・ザ・ミラー
-
-
2.7
バンブルビー
-
2
3.6
東京リベンジャーズ
-
2
3.2
シャッター アイランド
-
-
3.8
水曜日が消えた
-
-
-
NOPE/ノープ
2
5
3.3
エスター
-
5
3.6
ミニオンズ フィーバー
-
-
3.8
クワイエット・プレイス 破られた沈黙
-
-
2.8
アンテベラム
-
2
3.5
上映中
メッセージ
-
3
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
4
4.2
劇場版 BAD BOYS J 最後に守るもの
-
-
-
リカ ~自称28歳の純愛モンスター~
-
1
1.5
ドント・ブリーズ2
-
-
3.3
RUN/ラン
-
3
4.2
TANG タング
-
-
3.3
ラーゲリより愛を込めて
-
8
4.4
そして、バトンは渡された
-
1
3.4
もっと超越した所へ。
-
2
2.9
アンチャーテッド
-
2
3.4
沈黙のパレード
-
3
3.7
ピノキオ
-
3
3.6
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
2
3.0
MEG ザ・モンスター
-
1
3.0
MOTHER マザー
-
-
3.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|