シーラさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
シーラさんの鑑賞した映画
シーラ
@emildafan
映画
(88)
ドラマ
(9)
アニメ
(0)
88
Marks
26
Clips
8
Fans
6
Followers
7
Followings
チルドレン・アクト
-
-
3.8
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「エンジェルス・イン・アメリカ 第一部 至福千年紀が近づく」
-
-
4.5
ナショナル・シアター・ライヴ 2018 「エンジェルス・イン・アメリカ 第二部 ペレストロイカ」
-
-
4.5
MESSI/メッシ -頂点への軌跡-
-
-
3.0
長いお別れ
-
-
3.0
女神の見えざる手
-
4
5.0
ヒース・レジャーの恋のからさわぎ
-
-
5.0
エレファント・ソング
-
-
4.0
ゴッズ・オウン・カントリー
-
-
5.0
トム・アット・ザ・ファーム
-
-
2.2
マティアス&マキシム
-
-
5.0
あしたのパスタはアルデンテ
-
-
4.0
燃ゆる女の肖像
-
2
5.0
リトル・シングス
-
-
3.2
ノーマル・ハート
-
1
5.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
5
3.2
秘密のキス
-
2
4.7
ユンヒへ
-
-
5.0
X-メン
-
-
3.0
ラストキング・オブ・スコットランド
-
2
4.0
西部戦線異状なし
-
3
4.5
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
3
4.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
5.0
エノーラ・ホームズの事件簿2
-
-
5.0
少年は残酷な弓を射る
-
-
3.4
リプリー
-
-
3.5
1987、ある闘いの真実
-
-
3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女
-
-
4.0
ナルニア国物語/第2章:カスピアン王子の角笛
-
1
3.5
ブラック・ウィドウ
-
-
3.8
パッセンジャー
-
-
2.1
スター・トレック BEYOND
-
-
5.0
スター・トレック イントゥ・ダークネス
-
-
4.0
スター・トレック
-
-
4.0
もののけ姫
-
-
4.5
ラブストーリーズ コナーの涙
-
-
3.7
1
2
3