axtachibanaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
axtachibanaさんの鑑賞した映画
axtachibana
@enchewer
映画
(102)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
102
Marks
116
Clips
27
Fans
20
Followers
19
Followings
上映中
燃えあがる女性記者たち
-
2
4.3
不安は魂を食いつくす/不安と魂
-
1
4.5
逆転のトライアングル
-
4
4.1
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
3
4.0
散歩する惑星
-
-
4.6
ホモ・サピエンスの涙
-
-
5.0
わたしは、ダニエル・ブレイク
-
-
4.5
パラサイト 半地下の家族
-
10
4.2
ジョーカー
-
8
3.8
生きてるだけで、愛。
-
5
4.5
ROMA/ローマ
-
1
4.5
渚のシンドバッド
-
2
4.5
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
4
4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
1
4.4
万引き家族
-
4
4.5
上映中
独裁者
-
1
4.5
毛虫のボロ
-
-
4.4
君の名前で僕を呼んで
-
2
4.6
終わりなし
-
1
4.2
Pina ピナ・バウシュ 踊り続けるいのち
-
-
4.2
恋人たち
-
1
4.2
セント・オブ・ウーマン/夢の香り
-
-
4.0
タンポポ
-
1
4.0
ハッピーエンド
-
2
4.2
黒猫・白猫
-
2
4.3
アンダーグラウンド
-
-
4.5
ブギーナイツ
-
1
3.9
上映中
希望のかなた
-
5
4.5
エンドレス・ポエトリー
-
2
4.3
上映中
ぐるりのこと。
-
3
4.2
世界中がアイ・ラヴ・ユー
-
-
4.1
滝を見にいく
-
2
4.1
上映中
お早よう
-
4
4.3
ウォールフラワー
-
3
4.1
花様年華
-
-
4.3
恋する惑星
-
1
4.3
|<
<
1
2
3
>
>|