gikosさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gikosさんの鑑賞した映画
gikos
@ergonoo
映画
(496)
ドラマ
(0)
アニメ
(191)
496
Marks
168
Clips
16
Fans
64
Followers
66
Followings
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
3.2
かがみの孤城
-
-
3.9
SCOOP!
-
-
3.3
横道世之介
-
-
3.2
ヒメアノ〜ル
-
-
4.0
上映中
この世界の片隅に
-
-
3.8
上映中
牯嶺街(クーリンチェ)少年殺人事件 デジタル・リマスター版
-
-
3.5
レディ・プレイヤー1
-
-
3.8
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.0
アルキメデスの大戦
-
-
3.8
海賊とよばれた男
-
-
3.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
DESTINY 鎌倉ものがたり
-
-
2.9
めまい
-
-
3.3
ズートピア
-
-
4.0
上映中
君たちはどう生きるか
-
-
4.5
アステロイド・シティ
-
-
3.6
ザ・クリエイター/創造者
-
-
4.0
アリスとテレスのまぼろし工場
-
-
3.0
怪物
-
7
4.3
岬のマヨイガ
-
-
3.5
ヴァチカンのエクソシスト
-
6
3.7
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.0
ハケンアニメ!
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.2
竜とそばかすの姫
-
-
2.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
3.8
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
-
4.0
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
11
4.4
上映中
RRR
-
5
4.2
あのこは貴族
-
2
4.0
すずめの戸締まり
-
6
4.2
雨を告げる漂流団地
-
3
3.9
ブレット・トレイン
-
6
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|