soraさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
soraさんの鑑賞した映画
sora
@film__nr
映画
(691)
ドラマ
(155)
アニメ
(4)
691
Marks
102
Clips
95
Fans
112
Followers
85
Followings
塔の上のラプンツェル
-
4
3.9
上映中
オッペンハイマー
-
13
4.0
ナイトメアー・ビフォア・クリスマス
-
3
3.8
上映中
コット、はじまりの夏
-
7
3.9
上映中
哀れなるものたち
-
16
4.0
上映中
ゴーストワールド
-
4
3.8
劇場版 きのう何食べた?
-
2
3.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
5
3.9
上映中
PERFECT DAYS
-
14
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
6
4.0
ジョン・ウィック:パラベラム
-
8
3.8
ジョン・ウィック:チャプター2
-
7
3.8
ジョン・ウィック
-
8
3.9
ヒューマン・ボイス
-
5
-
上映中
アステロイド・シティ
-
11
3.8
バービー
-
12
3.9
怪物
-
14
4.0
リトル・マーメイド
-
6
3.9
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
11
3.9
ひな鳥の冒険
-
6
-
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
5
-
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
11
4.0
フェイブルマンズ
-
16
3.9
上映中
トップガン マーヴェリック
-
12
4.2
トップガン
-
8
3.8
still dark
-
9
3.9
バビロン
-
16
4.0
そばかす
-
8
3.9
そんなの気にしない
-
7
3.5
美しき大河/ベルリバー
-
3
-
ティタン
-
3
-
港町マルムスク
-
4
-
バイバイ
-
3
-
上映中
RRR
-
12
4.0
窓辺にて
-
7
3.9
ブッチャーズヒル:甘い罠
-
4
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|