vさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
vさんの鑑賞した映画
v
@filmking
映画
(59)
ドラマ
(0)
アニメ
(4)
59
Marks
74
Clips
7
Fans
9
Followers
11
Followings
上映中
悪は存在しない
-
1
-
上映中
ゴーストワールド
-
2
-
恋人たち
-
1
-
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
2
-
キル・ビル Vol.1
-
3
-
上映中
瞳をとじて
-
1
-
上映中
PERFECT DAYS
-
6
-
ノマドランド
-
4
-
ファースト・カウ
-
2
4.0
ショーイング・アップ
-
4
-
ホリデイ
-
1
-
NOPE/ノープ
-
1
-
枯れ葉
-
8
-
シャイニング
-
-
-
映画 すみっコぐらし とびだす絵本とひみつのコ
-
1
-
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
-
-
神は見返りを求める
-
-
-
犬ヶ島
-
4
-
天才マックスの世界
-
2
3.4
ライフ・アクアティック
-
2
4.0
ダージリン急行
-
2
4.0
ザ・ロイヤル・テネンバウムズ
-
4
3.9
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
2
3.5
グランド・ブダペスト・ホテル
-
6
3.4
アステロイド・シティ
-
4
4.0
ガタカ
-
3
3.8
銀河ヒッチハイク・ガイド
-
-
3.5
ちょっと思い出しただけ
-
3
4.0
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
8
4.2
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
4
4.0
2001年宇宙の旅
-
-
4.0
スパイダーマン:スパイダーバース
-
4
3.8
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
-
4
3.8
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
13
4.0
上映中
【推しの子】Mother and Children
-
2
3.6
1
2