kanjiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kanjiさんの鑑賞した映画
kanji
@fk0926
映画
(811)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
811
Marks
272
Clips
21
Fans
51
Followers
23
Followings
ブルー・ストリーク
-
-
4.0
インビジブル・ゲスト 悪魔の証明
-
1
4.0
ニューヨーク東8番街の奇跡
-
-
-
ドゥ・ザ・ライト・シング
-
-
-
市民ケーン
-
-
4.1
ムーラン・ルージュ
-
-
4.2
NOPE/ノープ
-
1
-
アステロイド・シティ
-
-
-
エルヴィス
-
5
3.7
ザ・ワン・アイ・ラブ
-
-
-
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.1
デリカテッセン
-
-
-
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア
-
1
4.1
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル
-
1
3.9
ミッドナイト・ラン
-
3
4.0
カクテル
-
-
-
激突!
-
1
-
透明人間
-
-
3.9
ブルーベルベット
-
-
3.8
小説家を見つけたら
-
-
3.9
アルタード・ステーツ/未知への挑戦
-
-
4.1
旅立ちの時
-
-
4.3
ノーカントリー
-
-
-
グラン・ブルー完全版 -デジタル・レストア・バージョン-
-
2
3.8
デスプルーフ in グラインドハウス
-
1
-
ロブスター
-
2
3.8
処刑人
-
3
3.8
ワイルド・アット・ハート
-
-
4.4
ダークシティ
-
-
-
女王陛下のお気に入り
-
2
3.9
正欲
-
3
4.0
上映中
哀れなるものたち
3
7
4.8
天才スピヴェット
-
1
3.9
カイロの紫のバラ
-
1
3.9
ザ・キラー
-
1
-
死霊館
-
1
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|