yukaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
yukaさんの鑑賞したドラマ
yuka
@flapyukap
映画
(436)
ドラマ
(55)
アニメ
(1)
55
Marks
44
Clips
35
Fans
26
Followers
20
Followings
御手洗家、炎上する
-
-
4.1
YOU -君がすべて- シーズン3
-
-
4.0
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.5
First Love 初恋
-
3
4.0
ジニー&ジョージア シーズン2
-
-
4.6
ジニー&ジョージア シーズン1
-
-
4.5
ただ離婚してないだけ
-
-
3.7
ヒヤマケンタロウの妊娠
-
-
4.0
今、私たちの学校は...
-
-
3.6
それを愛とまちがえるから
-
1
3.6
今際の国のアリス
-
1
4.0
愛の不時着
-
1
4.8
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン4
-
-
4.0
宇宙を駆けるよだか
-
1
4.0
スカム
-
1
3.6
ブラック・ミラー シーズン3
-
1
4.0
13の理由 シーズン4
-
-
5.0
ブラック・ミラー シーズン2
-
-
4.0
ブラック・ミラー シーズン1
-
1
4.3
マイ・ブロック シーズン2
-
-
3.9
FOLLOWERS
-
-
4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2
-
-
4.6
僕と生きる人生
-
2
3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2
-
-
4.0
13の理由 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
2
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
1
4.5
ボクらを見る目
2
1
5.0
マンハント
-
-
4.5
夫のちんぽが入らない
-
2
4.0
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.5
ウォーキング・デッド8
-
-
4.4
ウォーキング・デッド7
-
-
4.0
エリート シーズン1
-
2
4.0
|<
<
1
2
>
>|