Chiiaykさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
Chiiaykさんの鑑賞したアニメ
Chiiayk
@fleurire.
映画
(1608)
ドラマ
(704)
アニメ
(31)
31
Marks
0
Clips
245
Fans
137
Followers
149
Followings
薄桜鬼
-
1
-
ワンピース ワノ国編
-
1
-
ワンピース ホールケーキアイランド編
-
1
-
ワンピース ゾウ編
-
1
-
ワンピース ドレスローザ編
-
1
-
ワンピース パンクハザード編
-
1
-
【推しの子】
-
1
4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
1
4.0
リトル・マーメイド シーズン1
-
2
3.5
ワンピース 魚人島編
-
1
4.0
ワンピース マリンフォード編
-
1
4.5
ワンピース インペルダウン編
-
1
4.0
ワンピース 女ヶ島編
-
1
4.0
ワンピース シャボンディ諸島編
-
1
4.0
ワンピース スリラーバーク編
-
1
4.0
ワンピース TVオリジナル
-
1
4.0
ワンピース 空島編
-
1
4.0
ワンピース 脱出!海軍要塞&フォクシー海賊団編
-
1
4.0
ワンピース ウォーターセブン編
-
1
4.0
ワンピース エニエス・ロビー編
-
1
4.0
オラフが贈る物語
-
2
4.0
鬼滅の刃 遊郭編
-
2
4.5
鬼滅の刃 無限列車編
-
2
4.5
約束のネバーランド
-
1
3.0
僕のヒーローアカデミア 第1期
-
1
3.9
うっかりペネロペ
-
-
3.9
ワンピース アラバスタ編
-
2
4.0
ワンピース チョッパー登場・冬島編
-
2
4.0
ワンピース グランドライン突入編
-
1
4.0
ワンピース 東の海編
-
3
4.0
鬼滅の刃
-
5
4.0