ふじかさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ふじかさんの鑑賞した映画
ふじか
@fujika_btway
映画
(455)
ドラマ
(28)
アニメ
(15)
455
Marks
345
Clips
11
Fans
21
Followers
22
Followings
リトル・ダンサー
-
1
4.0
フォードvsフェラーリ
-
1
3.8
search/サーチ
-
-
3.8
42〜世界を変えた男〜
-
-
3.8
上映中
デューン 砂の惑星PART2
-
1
3.8
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
3
3.8
アフター・ヤン
-
1
3.9
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.7
ファンタスティック Mr.FOX
-
1
3.8
2024
4.26
レンタル
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.8
長ぐつをはいたネコと9つの命
-
-
3.8
エターナルズ
-
3
3.8
名探偵ピカチュウ
-
1
3.7
ハングオーバー! 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い
-
-
3.7
上映中
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
-
3.8
ミリオンダラー・ベイビー
-
1
-
上映中
君たちはどう生きるか
-
1
-
オールド・ボーイ
-
1
3.8
ロスト・チルドレン
-
2
3.6
バビロン
-
9
4.3
ヒート
-
2
3.7
上映中
レザボア・ドッグス
-
-
3.7
ラーヤと龍の王国
-
-
3.7
ズートピア
-
-
4.0
ライトハウス
-
-
3.6
薔薇の名前
-
-
3.7
ダンケルク
-
2
3.9
リメンバー・ミー
-
1
3.8
ヒットマンズ・レクイエム
-
2
3.8
イニシェリン島の精霊
-
7
-
オールド
-
3
3.8
くまのプーさん/クリストファー・ロビンを探せ!
-
1
-
ウィッカーマン
-
3
3.7
ミッドサマー
-
3
3.5
サクラメント 死の楽園
-
-
3.6
愛のむきだし
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|