komeさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
komeさんの鑑賞した映画
kome
@fuyukameko
映画
(462)
ドラマ
(67)
アニメ
(0)
462
Marks
417
Clips
3
Fans
11
Followers
14
Followings
あのこと
-
-
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.5
そばかす
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.0
ある男
-
-
4.5
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
3.5
バッドガイズ
-
-
3.5
アフター・ヤン
-
-
4.0
パラレル・マザーズ
-
-
4.0
上映中
RRR
-
-
4.5
スペンサー ダイアナの決意
-
-
4.0
NOPE/ノープ
-
-
4.5
僕と頭の中の落書きたち
-
-
4.0
セイント・フランシス
-
-
4.5
ナショナル・シアター・ライブ「プライマ・フェイシィ」
-
-
4.5
上映中
偶然と想像
-
-
4.5
プレデター:ザ・プレイ
-
-
4.0
13人の命
-
-
4.5
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
4.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
3.5
恋は光
-
-
3.5
リコリス・ピザ
-
-
3.5
わたしは最悪。
-
-
4.0
ザ・ロストシティ
-
-
3.5
ベイビー・ブローカー
-
-
4.0
犬王
-
-
4.0
上映中
トップガン マーヴェリック
-
-
4.0
マイスモールランド
-
-
4.5
シン・ウルトラマン
-
-
3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.0
カモン カモン
-
-
3.5
マリー・ミー
-
-
4.0
英雄の証明
-
-
4.5
TITANE/チタン
-
-
5.0
ベルファスト
-
-
3.5
1
2
3
4
5
…