Uさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Uさんの鑑賞した映画
U
@g_ypsophila
映画
(340)
ドラマ
(58)
アニメ
(1)
340
Marks
447
Clips
84
Fans
19
Followers
17
Followings
エレファント
-
-
5.0
上映中
オッペンハイマー
-
1
4.6
私をくいとめて
-
-
3.9
サマーフィルムにのって
-
-
2.4
上映中
哀れなるものたち
-
-
5.0
上映中
ストップ・メイキング・センス 4Kレストア
-
-
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
5.0
あのこは貴族
-
2
4.4
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.5
バービー
-
3
3.3
天使にラブ・ソングを2
-
-
3.6
沈黙のパレード
-
-
3.3
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ
-
-
2.2
スワンソング
-
2
3.6
リコリス・ピザ
-
-
3.3
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.2
崖の上のポニョ
-
-
4.6
花束みたいな恋をした
-
-
3.5
タイタニック
-
-
4.1
もっと超越した所へ。
-
-
2.9
ボイリング・ポイント/沸騰
-
-
3.8
〈主婦〉の学校
-
-
3.3
コーダ あいのうた
-
-
4.0
パリタクシー
-
2
4.1
娼年
-
-
3.6
ボーンズ アンド オール
-
1
3.4
NOPE/ノープ
-
-
4.3
アス
-
-
3.6
フィフス・エレメント
-
-
3.3
アダムス・ファミリー
-
-
3.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
5.0
離ればなれになっても
-
3
4.1
とんかつDJアゲ太郎
-
-
3.2
ライト/オフ
-
-
3.1
ヴィジット
-
-
3.3
ゲット・アウト
-
-
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|