あやさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
あやさんの鑑賞したドラマ
あや
@gakky0611_aya
映画
(300)
ドラマ
(397)
アニメ
(3)
397
Marks
105
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
フェンス
-
-
3.8
ながたんと青と-いちかの料理帖-
-
-
3.7
ガンニバル
-
-
3.8
ガリレオXX 内海薫最後の事件 愚弄ぶ
-
-
3.7
ブリザード
-
-
3.4
花の鎖
-
-
3.7
ブラックボード〜時代と戦った教師たち〜
-
-
3.7
ブルーモーメント
-
-
3.6
2024
9.25
レンタル
ACMA:GAME アクマゲーム
-
-
3.4
1942年のプレイボール
-
-
3.5
拾われた男
-
-
4.1
黄金の刻〜服部金太郎物語〜
-
-
3.7
ブギウギ
-
-
3.8
高額当選しちゃいました
-
-
3.6
2024
10.9
レンタル
マルス-ゼロの革命-
-
-
3.5
風よ あらしよ
-
-
3.8
お家さん
-
-
4.2
ムコ殿
-
-
4.0
あなたのそばで明日が笑う
-
-
3.5
15歳の志願兵
-
-
4.2
アリバイ崩し承ります
-
-
3.5
ふれなばおちん
-
-
3.9
レッドクロス〜女たちの赤紙〜
-
-
3.9
ソロモンの偽証
-
-
3.7
Maybe 恋が聴こえる
-
-
3.3
下剋上球児
-
-
4.0
卒業式に、神谷詩子がいない
-
-
3.2
17才の帝国
-
-
3.9
青春シンデレラ
-
-
3.5
真夏のシンデレラ~アフターパーティ
-
-
3.6
マイルノビッチ
-
-
3.5
運命に、似た恋
-
-
3.6
Chef〜三ツ星の給食〜
-
-
3.5
バツイチがモテるなんて聞いてません
-
-
3.3
図書館戦争 ブック・オブ・メモリーズ
-
-
3.8
サイレーン 刑事×彼女×完全悪女
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…