sotasotamovieさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
sotasotamovieさんの鑑賞した映画
sotasotamovie
@gakuwarisaikyou
映画
(12)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
12
Marks
10
Clips
0
Fans
1
Followers
2
Followings
超能力少女
-
-
5.0
死刑にいたる病
-
2
4.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
1
5.0
M3GAN/ミーガン
-
-
3.0
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
2
3.8
告白
-
1
5.0
トイ・ストーリー3
-
1
3.5
シャイニング
-
2
4.5
天使にラブ・ソングを…
-
1
4.0
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
5.0
ミステリと言う勿れ
-
-
3.5
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
4
5.0