がみさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
がみさんの鑑賞した映画
がみ
@gami1215
映画
(18)
ドラマ
(1)
アニメ
(1)
18
Marks
3
Clips
0
Fans
5
Followers
4
Followings
母性
-
-
4.3
ストロベリーナイト
-
-
2.0
セクレタリアト/奇跡のサラブレッド
-
-
3.0
正欲
-
5
4.0
わたしを離さないで
-
-
5.0
華麗なるギャツビー
-
-
5.0
渇き。
-
-
3.5
告白
-
-
4.0
容疑者Xの献身
-
-
4.5
ロード・オブ・ザ・リング/旅の仲間〈スペシャル・エクステンデッド・エディション〉
-
-
3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.0
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
5.0
ダ・ヴィンチ・コード
-
-
5.0
余命10年
-
-
4.5
インターステラー
-
-
5.0
アバター
-
-
2.5
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
-
3.5
メッセージ
-
-
4.0