さなさんの鑑賞したアニメ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
さなさんの鑑賞したアニメ
2ページ目
さな
@gaspardmama
映画
(1801)
ドラマ
(87)
アニメ
(97)
97
Marks
3
Clips
65
Fans
23
Followers
10
Followings
シドニアの騎士
-
1
4.0
ノラガミ ARAGOTO
-
-
4.0
ノラガミ
-
-
4.0
ダンガンロンパ 希望の学園と絶望の高校生 The Animation
-
-
3.6
新世界より
-
-
4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険 黄金の風
-
-
4.5
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない
-
-
3.8
ジョジョの奇妙な冒険 スターダストクルセイダース
-
-
3.5
ジョジョの奇妙な冒険
-
-
3.5
超訳百人一首 うた恋い。
-
-
3.5
しろくまカフェ
-
1
3.0
氷菓
-
1
3.5
男子高校生の日常
-
-
3.8
TIGER & BUNNY 2 パート2
-
-
3.5
TIGER & BUNNY 2 パート1
-
-
3.5
TIGER & BUNNY
-
-
4.3
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。
-
-
4.0
レベルE
-
1
4.5
それでも町は廻っている
-
-
4.0
屍鬼
-
-
4.0
世紀末オカルト学院
-
-
3.5
Angel Beats!
-
1
4.4
デュラララ!!
-
-
3.5
東京マグニチュード8.0
-
-
3.5
ふたつのスピカ
-
-
4.0
東のエデン
-
-
4.0
機動戦士ガンダム00 セカンドシーズン
-
-
4.5
機動戦士ガンダム00 ファーストシーズン
-
1
4.5
やさいのようせい N.Y.SALAD
-
-
4.0
うっかりペネロペ
-
-
3.3
機動戦士ガンダムSEED DESTINY
-
1
2.7
鋼の錬金術師
-
-
4.0
プラネテス
-
-
4.5
機動戦士ガンダムSEED
-
1
4.0
コジコジ
-
-
4.5
1
2
3