naaaaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
naaaaさんの鑑賞した映画
naaaa
@geneluv37
映画
(87)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
87
Marks
39
Clips
9
Fans
1
Followers
2
Followings
グッバイ・シングル
-
2
3.6
タイタニック
-
1
4.2
アメリカン・ソルジャー
-
-
3.8
ブロークバック・マウンテン
-
3
4.0
ウインド・リバー
-
-
4.0
バハールの涙
-
2
3.9
プリティ・プリンセス
-
1
4.0
7番房の奇跡
-
1
4.5
ジャージー・ボーイズ
-
-
4.2
それでも夜は明ける
-
2
4.0
十二人の死にたい子どもたち
-
1
3.6
ラ・ヨローナ~泣く女~
-
1
3.5
クレイマー、クレイマー
-
1
4.0
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス
-
1
4.0
リトル・ランボーズ
-
-
3.9
私の頭の中の消しゴム
-
-
4.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
4.0
あなたの旅立ち、綴ります
-
1
4.0
きみがくれた物語
-
-
3.9
レディ・バード
-
-
3.9
ヘルプ 〜心がつなぐストーリー〜
-
3
4.5
ショート・ターム
-
6
4.1
ルビー・スパークス
-
2
3.9
ザ・マミー
-
3
3.3
REVENGE リベンジ
-
1
3.4
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法
-
3
3.5
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
マイ・フレンド・フォーエバー
-
2
4.2
シンプル・シモン
-
2
4.2
ヘレディタリー/継承
-
1
3.4
ヴィジット
-
2
3.5
スウィート17モンスター
-
2
3.9
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
2
1
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.1
クワイエット・プレイス
-
2
3.4
ドリーム
-
1
4.0
|<
<
1
2
3
>
>|