ごまだんごさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ごまだんごさんの鑑賞したアニメ
ごまだんご
@ggggomaddango
映画
(880)
ドラマ
(14)
アニメ
(31)
31
Marks
75
Clips
153
Fans
503
Followers
487
Followings
葬送のフリーレン
-
16
4.6
君のことが大大大大大好きな100人の彼女 第1期
-
14
4.6
【推しの子】
-
19
4.4
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
13
3.7
ズートピア+
-
23
4.5
けいおん!!
-
22
5.0
けいおん!
-
19
4.7
ぼっち・ざ・ろっく!
-
23
5.0
チェンソーマン
-
23
4.5
SPY×FAMILY Season1 第2クール
-
21
3.8
リコリス・リコイル
-
31
4.3
呪術廻戦 第1期
-
27
4.0
彼女、お借りします 第2期
-
25
4.2
彼女、お借りします
-
26
3.9
五等分の花嫁∫∫
-
26
4.6
その着せ替え人形は恋をする
-
26
4.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-
-
33
4.6
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
37
4.0
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン2
-
33
4.1
鬼滅の刃 遊郭編
-
38
4.4
スターウォーズ:クローンウォーズ シーズン1
-
32
4.5
ホワット・イフ...?
2
31
4.6
スター・ウォーズ:ビジョンズ
-
23
3.8
モンスターズ・ワーク シーズン1
-
25
4.3
PUI PUI モルカー
-
29
4.1
ダンベル何キロ持てる?
-
9
3.7
あそびあそばせ
-
11
4.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜
-
9
4.7
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
9
4.2
五等分の花嫁
-
7
3.6
鬼滅の刃
-
13
4.5