ginnさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ginnさんの鑑賞した映画
ginn
@ginn
映画
(225)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
225
Marks
172
Clips
4
Fans
11
Followers
17
Followings
ミニオンズ:アルバイト大作戦
-
-
3.0
後妻業の女
-
-
3.0
ジャングル・ブック
-
-
3.0
ペット
-
-
3.0
上映中
ソング・オブ・ザ・シー 海のうた
-
4
3.8
ヒメアノ〜ル
-
3
4.0
アメリカン・スリープオーバー
-
-
3.3
イレブン・ミニッツ
-
-
3.0
シン・ゴジラ
-
-
3.5
上映中
シング・ストリート 未来へのうた
-
-
3.8
ミモザの島に消えた母
-
-
3.0
ハイ・ライズ
-
1
3.0
ブラック・スキャンダル
-
-
3.3
デッドプール
-
-
3.6
ズートピア
-
-
4.0
エクス・マキナ
-
-
4.0
レヴェナント:蘇えりし者
-
-
4.0
ゴーストバスターズ
-
-
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
-
マネー・ショート 華麗なる大逆転
-
-
-
モンスター・ホテル
-
-
-
スポットライト 世紀のスクープ
-
4
4.5
ルーム
-
5
4.0
蜜のあわれ
-
2
2.0
ロブスター
-
5
3.0
はじまりのうた
-
6
4.0
Mommy/マミー
-
-
2.8
Mr.ホームズ 名探偵最後の事件
-
1
3.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
1
3.5
アリスのままで
-
-
-
LEGO(R) ムービー
-
-
-
ジョン・ウィック
-
-
-
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
-
セッション
-
-
-
ミニオンズ
-
-
-
フィニアスとファーブ/スター・ウォーズ大作戦
-
-
-
1
2
3
4
5
…