ちんしきさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ちんしきさんの鑑賞したドラマ
ちんしき
@gizu47
映画
(642)
ドラマ
(46)
アニメ
(13)
46
Marks
0
Clips
5
Fans
13
Followers
18
Followings
ホークアイ
-
-
3.8
今、私たちの学校は...
-
-
3.7
ロキ シーズン1
-
1
3.7
ファルコン&ウィンター・ソルジャー
-
1
3.8
イカゲーム
-
1
3.6
ワンダヴィジョン
-
1
3.8
殺人を無罪にする方法 シーズン1
-
4
3.2
ウォーキング・デッド シーズン10
-
1
3.5
ウォーキング・デッド シーズン9
-
-
3.5
ウォーキング・デッド8
-
-
3.6
THE MENTALIST/メンタリスト<フィフス・シーズン>
-
1
3.2
ヴェロニカ・マーズ:スプリング・ブレイカーズ爆破事件
-
1
4.0
ウィンクス・サーガ:宿命 シーズン1
-
-
3.2
今際の国のアリス
-
-
3.2
流星の絆
-
-
3.2
美男<イケメン>ラーメン店
-
-
3.6
屋根部屋のプリンス
-
-
3.8
Woman
-
-
3.2
ウエストワールド<ファースト・シーズン>
-
-
3.4
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<セカンド・シーズン>
-
-
3.5
ターミネーター:サラ・コナー クロニクルズ<ファースト・シーズン>
-
-
3.5
ロスト・イン・スペース
-
-
3.4
フィアー・ザ・ウォーキング・デッド シーズン1
-
-
3.2
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
3.4
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
3.4
プリズン・ブレイク
-
-
3.2
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
3.4
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
3.6
ウォーキング・デッド7
-
-
3.7
ウォーキング・デッド6
-
-
3.8
ウォーキング・デッド5
-
-
3.8
ウォーキング・デッド4
-
-
3.8
ウォーキング・デッド3
-
-
3.8
ウォーキング・デッド2
-
-
3.8
ウォーキング・デッド
-
-
3.8
HEROES/ヒーローズ シーズン3
-
-
3.6
|<
<
1
2
>
>|