YUさんの鑑賞した映画 - 9ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
YUさんの鑑賞した映画
9ページ目
YU
@gnzzgn
映画
(731)
ドラマ
(102)
アニメ
(224)
731
Marks
785
Clips
51
Fans
46
Followers
43
Followings
玉城ティナは夢想する
-
2
4.2
“隠れビッチ”やってました。
-
-
3.2
たまこラブストーリー
-
-
3.6
君の心に刻んだ名前
-
-
4.5
蛇にピアス
-
-
3.2
子宮に沈める
-
-
3.2
クワイエットルームにようこそ
-
-
3.1
心のカルテ
-
-
3.0
17歳のカルテ
-
-
3.5
最高に素晴らしいこと
-
-
3.4
きみと、波にのれたら
-
-
3.2
空の青さを知る人よ
-
-
3.4
未来のミライ
-
-
3.5
泣きたい私は猫をかぶる
-
-
3.4
海獣の子供
-
-
3.3
亀は意外と速く泳ぐ
-
4
4.0
彼の見つめる先に
-
1
5.0
殺人の追憶
-
-
3.6
MAMA
-
1
3.4
街の上で
-
1
3.4
きっと、星のせいじゃない。
-
1
4.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
2
3.9
エレファント
-
3
3.6
ベイビー・ドライバー
-
-
4.0
顔のない天使
-
-
4.3
パルプ・フィクション
-
-
3.8
フェリスはある朝突然に
-
3
4.2
プラトーン
-
-
4.0
ラビリンス/魔王の迷宮
-
1
3.4
RENT/レント
-
1
3.8
恋はデジャ・ブ
-
2
4.3
ヘレディタリー/継承
-
4
-
花束みたいな恋をした
-
7
3.1
BPM ビート・パー・ミニット
-
-
3.4
左様なら
-
-
3.5
I am Sam アイ・アム・サム
-
-
4.3
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
…