Gordonさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Gordonさんの鑑賞した映画
Gordon
@go0320
映画
(493)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
493
Marks
52
Clips
10
Fans
11
Followers
9
Followings
博士と彼女のセオリー
-
1
3.5
TENET テネット
-
6
4.7
WXIII 機動警察パトレイバー
-
1
3.8
機動警察パトレイバー2 the Movie
-
-
5.0
機動警察パトレイバー THE MOVIE
-
-
4.5
僕と世界の方程式
-
-
3.7
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
3.8
王立宇宙軍 オネアミスの翼
-
1
3.9
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
-
3.8
ヒート
-
-
4.4
メランコリック
-
1
4.2
透明人間
-
2
4.0
フライト・ゲーム
-
-
3.6
96時間
-
-
3.7
バンパイアハンターD
-
1
4.2
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
1
3.6
アップグレード
-
4
4.6
トランス・ワールド
-
2
3.9
武器人間
-
1
3.5
ハッピー・デス・デイ 2U
-
2
3.8
ハッピー・デス・デイ
-
4
3.8
ノロイ
-
-
3.5
黒い家
-
4
4.0
ターミネーター ニュー・フェイト
-
1
3.8
ドラゴンボール超 ブロリー
-
-
3.8
モーターサイクル・ダイアリーズ
-
-
3.4
世界最速のインディアン
-
-
3.5
フォーン・ブース
-
-
3.0
パーフェクトブルー
-
-
4.3
イコライザー2
-
2
3.9
ヴェノム
-
-
3.7
ニューヨーク1997
-
2
3.1
ロスト・ボディ
-
3
3.9
上映中
カメラを止めるな!
-
1
4.3
インサイド・ヘッド
-
-
4.5
プリデスティネーション
-
-
3.9
1
2
3
4
5
…