gdbsdtaさんの鑑賞したドラマ - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gdbsdtaさんの鑑賞したドラマ
4ページ目
gdbsdta
@godblessdta
映画
(1983)
ドラマ
(157)
アニメ
(2)
157
Marks
35
Clips
35
Fans
317
Followers
116
Followings
セックス・エデュケーション シーズン1
-
3
3.9
13の理由 シーズン3
-
3
3.4
全裸監督
-
11
3.6
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<シックス・シーズン>
-
4
4.2
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<フィフス・シーズン>
-
4
4.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<フォース・シーズン>
-
-
3.9
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア<サード・シーズン>
-
-
3.8
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
6
3.9
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン12
-
3
4.0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン11
-
3
3.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン10
-
4
3.6
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン9
-
2
3.6
DEUCE/ポルノストリート in NY シーズン1
-
3
3.4
After Life/アフター・ライフ
-
7
4.0
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン8
-
5
3.4
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン7
-
4
3.3
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン6
-
3
3.6
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン5
-
1
3.6
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン4
-
1
3.5
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン3
-
-
3.4
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン2
-
1
3.4
トレーラー・パーク・ボーイズ シーズン1
-
2
3.3
オリーヴ・キタリッジ
-
6
4.0
宮本から君へ
-
2
4.0
マニアック
-
1
3.1
THIS IS US/ディス・イズ・アス 36歳、これから
-
6
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
3
3.8
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2
-
2
3.3
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング
-
1
3.7
VINYL -ヴァイナル-
-
1
4.2
火花
-
2
3.8
マイ・ブロック シーズン1
-
-
3.3
Jimmy ~アホみたいなホンマの話~
-
3
3.4
13の理由 シーズン2
-
1
4.0
13の理由 シーズン1
-
2
3.8
サイテー! ハイスクール
1
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|