めだかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
めだかさんの鑑賞したドラマ
めだか
@gohan_yukari
映画
(685)
ドラマ
(269)
アニメ
(198)
269
Marks
80
Clips
34
Fans
40
Followers
32
Followings
お別れホスピタル
-
-
4.6
不適切にもほどがある!
-
1
4.5
透明なゆりかご
-
3
5.0
わたしの一番最悪なともだち
-
-
3.5
チェルノブイリ
-
3
5.0
侵入者たちの晩餐
-
1
3.0
きのう何食べた? season2
-
-
5.0
初恋、ざらり
-
1
3.1
サンクチュアリ -聖域-
-
3
3.9
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
2
5.0
すべて忘れてしまうから
-
2
4.6
ハヤブサ消防団
-
2
3.9
VIVANT
-
5
5.0
それ忘れてくださいって言いましたけど。
-
1
3.8
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった
-
3
5.0
日曜の夜ぐらいは...
-
1
3.3
昨夜のカレー、明日のパン
-
1
3.9
波よ聞いてくれ
-
1
4.5
かしましめし
-
1
4.4
カーネーション
-
1
5.0
阿佐ヶ谷姉妹の のほほんふたり暮らし
-
2
4.8
結婚契約
-
1
2.7
とりあえずカンパイしませんか?
-
2
2.1
THE LAST OF US
-
2
4.3
今夜すきやきだよ
-
1
5.0
あなたに聴かせたい歌があるんだ
-
-
3.5
ワタシってサバサバしてるから
-
-
3.1
ブラッシュアップライフ
-
1
5.0
ペンションメッツァ
-
1
4.6
サ道 2019年末SP―北の聖地でととのうー
-
2
4.3
エルピス—希望、あるいは災い—
-
1
5.0
silent
-
2
3.7
Dr.コトー診療所2006
-
1
3.8
舞いあがれ!
-
1
-
拾われた男
-
1
3.9
作りたい女と食べたい女
-
2
4.3
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|