ゆかさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ゆかさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ゆか
@gonggonglove
映画
(15)
ドラマ
(123)
アニメ
(0)
123
Marks
91
Clips
91
Fans
0
Followers
0
Followings
静かなる海
-
-
3.7
王になった男
-
1
4.2
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
3.8
半分の半分 ~声で繋がる愛~
-
-
4.2
よくおごってくれる綺麗なお姉さん
-
-
4.2
女神降臨
-
1
3.7
都会の男女の恋愛法
-
-
4.0
海街チャチャチャ
-
-
4.0
コッパダン~恋する仲人~
-
-
3.5
アビス ABYSS
-
-
3.3
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
3
4.5
それでも僕らは走り続ける
-
1
4.0
Lupin/ルパン パート3
-
-
4.3
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.3
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.3
殺人者のパラドックス
-
-
3.5
私の解放日誌
-
3
4.3
キルミー・ヒールミー
-
-
4.0
サイコだけど大丈夫
-
1
4.4
とにかくアツく掃除しろ!
-
-
3.0
私のIDはカンナム美人
-
-
3.3
サムダルリへようこそ
-
-
4.0
みんなの嘘
-
1
3.8
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~
-
1
4.0
トップマネジメント/TOP MANAGEMENT
-
1
3.3
もうすぐ死にます
-
-
4.2
時をかける愛
-
1
4.2
いつかの君に
-
1
4.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
1
4.0
私の彼はキューピッド
-
-
3.8
ブラームスは好きですか?
-
-
4.2
Oh!ご主人様~恋ができない僕とカノジョの同居生活~
-
-
4.0
新米史官ク・ヘリョン
-
-
3.8
D.P. −脱走兵追跡官−: シーズン2
-
-
4.0
D.P. -脱走兵追跡官-
-
-
4.0
ヒップタッチの女王
-
1
3.0
1
2
3
4