neguseさんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
neguseさんの鑑賞したアニメ
neguse
@greent-shirt
映画
(588)
ドラマ
(37)
アニメ
(64)
64
Marks
30
Clips
8
Fans
1
Followers
0
Followings
SPY×FAMILY Season 2
(2023年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
よふかしのうた 第1期
(2022年製作のアニメ)
3.4
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
SPY×FAMILY 第2クール
(2022年製作のアニメ)
4.1
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり なちゅやちゅみ!+
(2015年製作のアニメ)
3.6
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ラーメン大好き小泉さん
(2018年製作のアニメ)
3.3
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
蒼き鋼のアルペジオ -アルス・ノヴァ-
(2013年製作のアニメ)
3.7
良かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
川柳少女
(2019年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
電波女と青春男
(2011年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
でーじミーツガール
(2021年製作のアニメ)
3.3
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
先輩がうざい後輩の話
(2021年製作のアニメ)
3.5
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NEW GAME!!
(2017年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
NEW GAME!
(2016年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アイドルマスター
(2011年製作のアニメ)
4.1
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
続・終物語
(2019年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
「終物語」まよいヘル/ひたぎランデブー/おうぎダーク
(2017年製作のアニメ)
4.2
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
暦物語
(2016年製作のアニメ)
3.7
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
終物語
(2015年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
憑物語
(2014年製作のアニメ)
4.1
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
〈物語〉シリーズ セカンドシーズン
(2013年製作のアニメ)
4.0
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
猫物語(黒)
(2012年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
偽物語
(2012年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
となりの関くん
(2014年製作のアニメ)
3.6
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
だがしかし
(2016年製作のアニメ)
3.6
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
女子高生の無駄づかい
(2019年製作のアニメ)
3.7
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中二病でも恋がしたい!戀
(2014年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
中二病でも恋がしたい!
(2012年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ポプテピピック 第1期
(2018年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり さん☆ハイ!
(2015年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり♪♪
(2012年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ゆるゆり
(2011年製作のアニメ)
3.7
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
アホガール
(2017年製作のアニメ)
3.6
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ギルティクラウン
(2011年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生徒会役員共*
(2014年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
生徒会役員共
(2010年製作のアニメ)
3.8
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
ヨルムンガンド PERFECT ORDER
(2012年製作のアニメ)
4.0
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ヨルムンガンド
(2012年製作のアニメ)
3.9
面白かった。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
|<
<
1
2
>
>|