gummyさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
gummyさんの鑑賞したドラマ
gummy
@gummy299
映画
(844)
ドラマ
(313)
アニメ
(43)
313
Marks
1
Clips
120
Fans
5
Followers
3
Followings
配信中
寄生獣 -ザ・グレイ-
-
-
5.0
オザークへようこそ シーズン4
-
-
5.0
殺人者のパラドックス
-
-
5.0
2024
6.7
レンタル
佐原先生と土岐くん
-
-
3.0
君には届かない。
-
-
3.5
体感予報
-
-
4.0
君となら恋をしてみても
-
-
4.0
侵入者たちの晩餐
-
1
5.0
下剋上球児
-
-
5.0
2024
6.19
レンタル
ONE DAY~聖夜のから騒ぎ~
-
-
2.0
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
-
5.0
うちの弁護士は手がかかる
-
-
3.0
2024
5.15
レンタル
ブラックファミリア~新堂家の復讐~
-
1
3.0
姉ちゃんの恋人
-
-
3.0
泥濘の食卓
-
-
3.5
パリピ孔明
-
-
3.5
殺意の道程
-
1
5.0
VIVANT
-
-
3.0
何曜日に生まれたの
-
-
3.5
最高の教師 1年後、私は生徒に■された
-
-
3.5
やんごとなき一族
-
-
3.0
彼女たちの犯罪
-
-
3.0
ブラック・ミラー シーズン5
-
-
5.0
ブラック・ミラー シーズン6
-
1
5.0
セックス・エデュケーション シーズン4
-
-
5.0
HEARTSTOPPER ハートストッパー: シーズン2
-
1
5.0
マスクガール
-
1
4.5
ペイン・キラー
-
-
5.0
風間公親-教場0-
-
-
4.0
あなたがしてくれなくても
-
-
3.5
美しい彼 シーズン2
-
-
5.0
ブラッシュアップライフ
-
-
5.0
Get Ready!
-
-
2.5
忍者に結婚は難しい
-
-
3.5
リバーサルオーケストラ
-
-
3.5
夫を社会的に抹殺する5つの方法
-
-
2.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|