gummyさんの鑑賞した映画 - 20ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
gummyさんの鑑賞した映画
20ページ目
gummy
@gummy299
映画
(860)
ドラマ
(315)
アニメ
(43)
860
Marks
140
Clips
121
Fans
5
Followers
3
Followings
ダークナイト ライジング
-
-
4.0
君と歩く世界
-
-
3.5
早熟のアイオワ
-
-
3.5
世界にひとつのプレイブック
-
1
4.0
アイ・アム・ニューマン 新しい人生の見つけ方
-
-
3.0
モネ・ゲーム
-
-
3.5
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.4
リピーテッド
-
-
3.7
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
-
4.0
モンスター上司
-
-
3.8
トータル・リコール
-
-
3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅
-
-
3.8
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命
-
-
3.8
クロニクル
-
-
3.5
コンテイジョン
-
-
3.6
エリジウム
-
-
3.5
オデッセイ
-
-
3.8
ジェイソン・ボーン
-
-
3.6
恋愛だけじゃダメかしら?
-
-
3.7
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.8
イントゥ・ザ・ウッズ
-
-
3.5
ライフ・アフター・ベス
-
-
3.7
ピッチ・パーフェクト2
-
-
3.8
親愛なるきみへ
-
-
4.0
エージェント・マロリー
-
-
3.5
君への誓い
-
-
3.7
21ジャンプストリート
-
-
3.7
マジック・マイク
-
-
3.7
ホワイトハウス・ダウン
-
1
3.6
22ジャンプストリート
-
-
3.7
フォックスキャッチャー
-
-
3.8
マジック・マイクXXL
-
1
3.8
ヘイル、シーザー!
-
-
3.0
上映中
キングスマン
-
-
4.2
ものすごくうるさくて、ありえないほど近い
-
-
3.8
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
…
16
17
18
19
20
21
22
23
24