坂ナクンさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
坂ナクンさんの鑑賞したドラマ
坂ナクン
@gyogyogyo90
映画
(224)
ドラマ
(41)
アニメ
(67)
41
Marks
16
Clips
2
Fans
2
Followers
2
Followings
ムービング
-
1
5.0
ヤング・シェルドン シーズン1
-
-
-
配信中
三体
-
-
-
ブラック・ミラー シーズン2
-
1
4.5
ブラック・ミラー シーズン1
-
1
4.5
ジェン・ブイ
-
-
-
もうすぐ死にます
-
-
4.5
新聞記者
-
-
-
BEEF/ビーフ
-
-
4.0
ザ・ボーイズ シーズン3
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.5
3年A組ー今から皆さんは、人質ですー
-
-
4.0
仮面ライダーオーズ/OOO
-
-
4.5
仮面ライダーフォーゼ
-
-
4.5
仮面ライダー電王
-
-
5.0
仮面ライダーW
-
-
4.5
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.5
僕たちがやりました
-
-
4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.5
御手洗家、炎上する
-
-
3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン1
-
-
4.0
silent
-
-
4.5
First Love 初恋
-
-
4.5
サンクチュアリ -聖域-
-
-
4.0
ベター・コール・ソウル シーズン6
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン5
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン4
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン3
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン2
-
-
4.5
ベター・コール・ソウル シーズン1
-
-
4.5
瞳の奥に
-
-
4.0
ブレイキング・バッド ファイナル・シーズン
-
-
5.0
1
2