朱音さんのアニメレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
朱音さんの鑑賞したアニメ
朱音
@hal_not
映画
(266)
ドラマ
(3)
アニメ
(15)
15
Marks
3
Clips
119
Fans
380
Followers
390
Followings
GANTZ 第2期
(2004年製作のアニメ)
2.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
GANTZ 第1期
(2004年製作のアニメ)
2.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
86―エイティシックス― 第2期
(2021年製作のアニメ)
3.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
86―エイティシックス―
(2021年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ありふれた職業で世界最強 2nd season
(2021年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
ありふれた職業で世界最強
(2019年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
真の仲間じゃないと勇者のパーティーを追い出されたので、辺境でスローライフすることにしました 第1期
(2021年製作のアニメ)
2.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
東京リベンジャーズ
(2021年製作のアニメ)
2.6
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第2クール
(2021年製作のアニメ)
3.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
(2021年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
転生したらスライムだった件 第2期 第2部
(2021年製作のアニメ)
2.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
3
0
転生したらスライムだった件 第2期 第1部
(2021年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
転生したらスライムだった件
(2018年製作のアニメ)
2.8
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
冴えない彼女の育てかた♭
(2017年製作のアニメ)
3.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
冴えない彼女の育てかた
(2015年製作のアニメ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0