umiさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
umiさんの鑑賞したアニメ
umi
@hammi
映画
(169)
ドラマ
(84)
アニメ
(73)
73
Marks
109
Clips
17
Fans
0
Followers
0
Followings
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
-
名探偵コナン 警察学校編 Wild Police Story
-
1
-
ゆびさきと恋々
-
-
-
山田くんとLv999の恋をする
-
-
-
【推しの子】
-
-
-
大奥
-
-
-
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折/渋谷事変
-
1
-
彼女が公爵邸に行った理由
-
-
-
家族ロビンソン漂流記 ふしぎな島のフローネ
-
-
-
ぼっち・ざ・ろっく!
-
1
-
ガイコツ書店員 本田さん
-
-
3.9
サマータイムレンダ
-
1
4.0
ワンピース 東の海編
-
-
-
ジュラシック・ワールド/サバイバル・キャンプ シーズン1
-
-
-
盾の勇者の成り上がり
-
-
-
夏目友人帳
-
-
-
ひとりじめマイヒーロー
-
-
-
SPY×FAMILY Season1 第1クール
-
-
-
憂国のモリアーティ 第2期
-
-
4.0
憂国のモリアーティ
-
-
4.0
キャロル&チューズデイ
-
-
3.8
かくしごと
-
-
-
終わりのセラフ
-
-
-
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season Part 2
-
-
-
進撃の巨人 The Final Season Part.1
-
-
-
進撃の巨人 Season3
-
-
-
進撃の巨人 Season2
-
-
-
進撃の巨人 Season1
-
-
-
GREAT PRETENDER
-
-
3.9
歌舞伎町シャーロック
-
-
3.7
文豪ストレイドッグス わん!
-
-
3.9
文豪ストレイドッグス 第3期
-
-
3.9
文豪ストレイドッグス 第2期
-
-
3.9
文豪ストレイドッグス 第1期
-
-
4.0
夢色パティシエール
-
-
4.3
1
2
3