ayuさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ayuさんの鑑賞した映画
ayu
@harday2910
映画
(41)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
41
Marks
132
Clips
6
Fans
13
Followers
13
Followings
上映中
パスト ライブス/再会
-
9
3.5
2024
5.15
レンタル
シチリア・サマー
-
-
4.0
恋人たちの予感
-
2
4.0
ALWAYS 三丁目の夕日’64
-
-
-
ALWAYS続・三丁目の夕日
-
-
-
グリーンブック
-
1
4.0
ALWAYS 三丁目の夕日
-
1
5.0
抱きたいカンケイ
1
2
3.5
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
3
4.8
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー ホリデー・スペシャル
-
7
4.0
チケット・トゥ・パラダイス
-
7
3.8
耳をすませば
-
7
3.8
ワン・デイ 23年のラブストーリー
-
4
3.8
コーダ あいのうた
-
5
3.8
マリアンヌ
-
1
4.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.3
アラジン
-
2
5.0
ビューティー・インサイド
-
4
3.7
出会いと別れと、その間のすべて
-
-
3.7
最後の恋のはじめ方
-
2
3.5
流浪の月
-
2
3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離
-
3
3.6
アメリカン・ユートピア
-
3
3.3
パターソン
-
3
3.8
ジョー・ブラックをよろしく
-
9
4.0
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
3
3.7
パッセンジャー
-
4
3.7
ウエスト・サイド・ストーリー
-
5
4.0
明け方の若者たち
-
8
3.5
アメイジング・スパイダーマン
-
1
3.6
ディア・エヴァン・ハンセン
-
9
3.7
そして、バトンは渡された
-
5
3.5
世界一キライなあなたに
-
-
4.4
キャッシュトラック
-
1
3.3
ミッドナイト・イン・パリ
-
8
4.0
フリー・ガイ
-
-
4.0
1
2