ちんねんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちんねんさんの鑑賞した映画
ちんねん
@haruya423
映画
(304)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
304
Marks
76
Clips
1
Fans
21
Followers
13
Followings
グレタ ひとりぼっちの挑戦
-
1
-
柄本家のゴドー
-
-
-
海獣の子供
-
-
4.1
ラストレター
-
-
3.8
娘は戦場で生まれた
-
-
-
バスキア、10代最後のとき
-
-
-
パーマネント・バケーション
-
-
3.8
その手に触れるまで
-
-
3.8
悲しみに、こんにちは
-
-
3.8
燃ゆる女の肖像
-
-
4.0
ホドロフスキーのサイコマジック
-
1
3.7
竜とそばかすの姫
-
-
3.9
ノスタルジア
-
-
3.8
リアリティのダンス
-
-
3.8
JUNK HEAD
-
-
3.9
上映中
コーダ あいのうた
-
-
3.7
こちらあみ子
-
4
3.7
ハートストーン
-
-
3.7
ホドロフスキーのDUNE
-
-
3.9
キング・オブ・キングス
-
-
3.8
WALK WITH ME マインドフルネスの教え
-
-
3.8
たかが世界の終わり
-
8
4.0
スタンド・バイ・ミー
-
-
3.8
子宮に沈める
-
-
-
森のムラブリ
-
-
3.8
TITANE/チタン
-
-
-
家族を想うとき
-
2
3.9
ドラフト・デイ
-
-
3.7
ソラニン
-
-
3.7
逆光
-
-
3.5
べイビーわるきゅーれ
-
-
3.6
最強殺し屋伝説国岡 完全版
-
8
3.8
20世紀ノスタルジア
-
-
3.6
上映中
パターソン
-
1
3.7
愛がなんだ
-
-
3.6
THE GUILTY/ギルティ
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|