ぐりさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ぐりさんの鑑賞した映画
ぐり
@hasumikai
映画
(1899)
ドラマ
(3)
アニメ
(3)
1899
Marks
87
Clips
8
Fans
239
Followers
186
Followings
オペレーション・フォーチュン
-
4
3.3
アメリカン・フィクション
-
10
4.0
カード・カウンター
-
5
3.8
アンクル・ドリュー
-
7
3.6
ドント・ルック・アップ
-
3
3.6
生きる LIVING
-
8
3.9
すずめの戸締まり
-
14
3.5
ドント・ウォーリー・ダーリン
-
8
3.6
ブレス あの波の向こうへ
-
4
3.5
ザ・ロストシティ
-
5
3.2
マージン・コール
-
4
3.3
パーフェクト・ドライバー/成功確率100%の女
-
2
3.7
TAR/ター
-
3
3.8
ブルーベルベット
-
7
3.7
スパルタンX
-
1
3.7
Mr.ブルックス 完璧なる殺人鬼
-
7
3.6
search/#サーチ2
-
2
3.8
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
17
3.7
チョッちゃん物語
-
4
3.7
生きてこそ
1
13
3.7
空気殺人~TOXIC~
-
3
3.7
THE BATMAN-ザ・バットマンー
-
10
3.9
スパイキッズ
-
4
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
5
3.7
パッセンジャー
-
7
3.6
ディア・エヴァン・ハンセン
-
9
3.7
SHE SAID/シー・セッド その名を暴け
-
2
3.9
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密
-
4
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
14
3.5
ザ・フラッシュ
-
5
3.8
シン・仮面ライダー
1
12
3.6
最後まで行く
-
9
3.5
ジャングル・クルーズ
-
6
3.6
ワイルド・スピード/ジェットブレイク
-
12
3.6
Mr.ノーバディ
-
7
3.5
アウト・オブ・サイト
-
5
3.4
1
2
3
4
5
…