キッドさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
キッドさんの鑑賞したドラマ
キッド
@hayaoyamamoto
映画
(707)
ドラマ
(23)
アニメ
(16)
23
Marks
3
Clips
69
Fans
5
Followers
3
Followings
ゴールデンスプーン
-
-
4.8
恋する美食の宮廷記
-
-
5.0
ケイブ・レスキュー:タイ洞窟決死の救出
-
-
5.0
THE DAYS
-
-
5.0
クイーンメーカー
-
-
5.0
梨泰院クラス
-
-
2.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
-
2
5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~
-
2
5.0
ボクらを見る目
-
1
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
2
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
イカゲーム
-
-
4.0
SUITS/スーツ8
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン7
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン2
-
-
5.0
SUITS/スーツ シーズン1
-
-
5.0
SUITS/スーツ ファイナル・シーズン
-
-
5.0
YOU -君がすべて- シーズン1
-
-
4.0