うるーさんの鑑賞したドラマ - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うるーさんの鑑賞したドラマ
3ページ目
うるー
@heureuxyy
映画
(139)
ドラマ
(112)
アニメ
(0)
112
Marks
0
Clips
5
Fans
4
Followers
3
Followings
屋根部屋のプリンス
-
-
4.0
東京ラブストーリー
-
-
3.8
恋愛じゃなくて結婚
-
1
3.2
品位のある彼女
-
-
3.5
ブラインドスポット <セカンド・シーズン>
-
-
4.5
ブラインドスポット<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
SPECサーガ完結編 SICK'S 恕乃抄 〜内閣情報調査室特務事項専従係事件簿〜
-
-
-
トゥルーブラッド<ファイナル・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<シックス・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<フィフス・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<フォース・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<サード・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<セカンド・シーズン>
-
-
-
トゥルーブラッド<ファースト・シーズン>
-
-
3.2
SPEC〜翔〜
-
-
5.0
SPEC〜零〜
-
-
5.0
リバース
-
-
3.4
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
-
-
5.0
逃げるは恥だが役に立つ
-
-
3.2
Nのために
-
-
5.0
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~
-
-
3.5
アンナチュラル
-
-
4.3
CHUCK/チャック<フォース・シーズン>
-
1
4.3
CHUCK/チャック<サード・シーズン>
-
-
4.3
CHUCK/チャック<セカンド・シーズン>
-
-
4.3
CHUCK/チャック<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
4.7
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.7
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
4.7
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.7
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
4.2
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~
-
-
4.6
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.5
キャリアを引く女~キャリーバッグいっぱいの恋~
-
-
3.0
主君の太陽
-
-
4.0
|<
<
1
2
3
4
>
>|