KyoKubotaさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
KyoKubotaさんの鑑賞した映画
3ページ目
KyoKubota
@hibiki11
映画
(236)
ドラマ
(12)
アニメ
(37)
236
Marks
0
Clips
0
Fans
10
Followers
8
Followings
きみの鳥はうたえる
-
-
3.8
愛のむきだし
-
-
4.0
アデル、ブルーは熱い色
-
-
3.6
ハーフ・オブ・イット: 面白いのはこれから
-
-
3.7
涼宮ハルヒの消失
-
-
4.0
クレイマー、クレイマー
-
-
4.0
アイネクライネナハトムジーク
-
-
4.0
上映中
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
-
3.8
イグジット・スルー・ザ・ギフトショップ
-
-
3.8
クローゼットに閉じこめられた僕の奇想天外な旅
-
-
3.8
月極オトコトモダチ
-
-
3.0
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
4.1
海獣の子供
-
-
4.1
(ハル)
-
-
4.1
夜は短し歩けよ乙女
-
-
3.8
ROMA/ローマ
-
-
3.7
恐怖分子
-
-
3.6
天国の口、終りの楽園。
-
-
4.1
上映中
ジョーカー
-
-
3.9
ゴーン・ガール
-
-
4.0
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.3
ルビー・スパークス
-
-
4.0
第七の封印
-
-
3.7
マリッジ・ストーリー
-
-
3.6
フランシス・ハ
-
-
3.8
モテキ
-
-
3.9
ジョゼと虎と魚たち
-
-
3.9
ロケットマン
-
-
3.2
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
-
-
上映中
泳ぎすぎた夜
-
-
3.6
メランコリック
-
-
3.6
カップルズ
-
1
4.0
エレファント
-
-
3.7
Every Day
-
-
3.9
かもめ食堂
-
-
3.8
メゾン・ド・ヒミコ
-
-
4.0
1
2
3
4
5
6
7