ヒロえもんさんの映画レビュー・感想・評価 - 7ページ目

ヒロえもん

ヒロえもん

映画(917)
ドラマ(3)
アニメ(0)
  • List view
  • Grid view

アウトブレイク(1995年製作の映画)

3.6

ダスティン・ホフマン

レネ・ルッソ

モーガン・フーリマン

ケヴィン・スペイシー

ドナルド・サザーランド

コンフィデンス(2003年製作の映画)

1.8

エドワード・バーンズ

レイチェル・ワイズ


ダスティン・ホフマン

アンディ・ガルシア

ブリット(1968年製作の映画)

4.0

スティーブ・マックィーン

ロバート・ヴォーン

ジャクリーヌ・ビセット

ジャイアンツ(1956年製作の映画)

3.5

エリザベス・テイラー

ロック・ハドソン

ジェームズ・ディーン

デニス・ホッパー

リコリス・ピザ(2021年製作の映画)

4.0

アラナ・ハイム

クーパー・ホフマン


ショーン・ペン

ブラック・レイン(1989年製作の映画)

4.2

マイケル・ダグラス

高倉健

アンディ・ガルシア

松田優作

若山富三郎

内田裕也

ある愛の詩(1970年製作の映画)

3.8

アリ・マッグロー

ライアン・オニール

レイ・ミランド

コブラ(1986年製作の映画)

3.3

シルヴェスタ・スタローン

ブリジット・ニールセン

ゴジラVSビオランテ(1989年製作の映画)

2.1

三田村邦彦

田中好子

高嶋政伸

峰岸徹




追悼  大森一樹監督

前科者(2022年製作の映画)

3.1

有村架純

森田剛

リリーフランキー

マキタスポーツ

ザ・バッグマン 闇を運ぶ男(2013年製作の映画)

2.2

ジョン・キューザック

レベッカ・ダ・コレスタ

ロバート・デニーロ