hitomiさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
hitomiさんの鑑賞した映画
hitomi
@hito
映画
(289)
ドラマ
(24)
アニメ
(7)
289
Marks
466
Clips
25
Fans
15
Followers
24
Followings
シティーハンター
-
2
3.8
幸せのちから
-
-
4.0
すずめの戸締まり
-
1
3.0
劇場版 名探偵ホームズ デジタルリマスター版
-
1
4.0
BLUE GIANT
-
-
3.5
グリーンブック
-
2
4.5
上映中
ソウルフル・ワールド
-
1
2.5
Summer of 85
-
1
3.0
バービー
-
5
3.0
欲動
-
1
1.5
火口のふたり
-
2
3.5
ゴースト/ニューヨークの幻
-
3
3.5
言の葉の庭
-
-
2.6
ドント・ルック・アップ
-
3
3.0
行き止まりの世界に生まれて
-
3
3.0
ちひろさん
-
4
3.3
明け方の若者たち
-
3
3.7
燃ゆる女の肖像
-
1
3.6
前科者
-
1
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
2.5
コーダ あいのうた
-
6
3.7
トイ・ストーリー4
-
-
2.7
ドクター・ストレンジ
-
-
3.0
浅草キッド
-
1
3.5
未来のミライ
-
2
2.0
マンマ・ミーア!
-
-
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
2
3.5
シカゴ
-
1
3.5
花束みたいな恋をした
-
6
3.5
竜とそばかすの姫
-
4
3.5
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
7
5.0
浅田家!
-
7
3.0
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:Q
-
1
-
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:破
-
-
-
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語
-
5
3.5
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|