おずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
おずさんの鑑賞した映画
おず
@hollyhock_726
映画
(109)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
109
Marks
22
Clips
4
Fans
6
Followers
9
Followings
上映中
ナミビアの砂漠
-
-
3.8
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
-
1
4.3
上映中
ジョン・ガリアーノ 世界一愚かな天才デザイナー
-
2
4.7
アナザーラウンド
-
-
3.5
上映中
ポライト・ソサエティ
-
2
3.9
上映中
ぼくのお日さま
-
8
4.1
上映中
サユリ
-
4
3.8
上映中
Ryuichi Sakamoto | Opus
-
2
4.0
インサイド・ヘッド
-
2
4.2
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ
-
12
4.7
わたくしどもは。
-
2
4.6
ゴースト・トロピック
-
-
3.9
上映中
ルックバック
-
9
4.6
アンダーカレント
-
-
4.3
MY (K)NIGHT マイ・ナイト
-
-
3.6
不都合な理想の夫婦
-
2
3.5
ピンク・クラウド
-
1
3.3
上映中
夜明けのすべて
-
2
3.7
TITANE/チタン
-
1
3.7
勇者たちの休息
-
-
2.7
7月の物語
-
-
3.3
みんなのヴァカンス
-
-
3.8
セイント・フランシス
-
-
3.5
パリタクシー
-
3
4.4
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
1
4.2
シャイニー・シュリンプス!世界に羽ばたけ
-
-
3.5
マッドゴッド
-
1
4.0
窓辺にて
-
1
3.9
恋のいばら
-
1
3.0
LAMB/ラム
-
3
3.4
ボイリング・ポイント/沸騰
-
1
3.8
川っぺりムコリッタ
-
3
4.1
ハッチング―孵化―
-
-
3.4
メタモルフォーゼの縁側
-
1
4.3
リコリス・ピザ
-
1
3.4
スワンソング
-
5
4.6
1
2
3
4