kiさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
WOWOWオンデマンド
・
アニメタイムズ
・
Roadstead
・
J:COM STREAM
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
kiさんの鑑賞したドラマ
ki
@hwang
映画
(371)
ドラマ
(45)
アニメ
(0)
45
Marks
14
Clips
53
Fans
0
Followers
2
Followings
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン2
-
-
4.0
配信中
セヴェランス シーズン2
-
-
5.0
サイロ シーズン1
-
-
3.5
サイロ シーズン2
-
-
3.6
バッド・シスターズ シーズン2
-
-
3.7
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3
-
-
3.8
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2
-
-
4.0
SHOGUN 将軍
-
-
5.0
アウターバンクス シーズン2
-
-
3.6
アウターバンクス シーズン3
-
-
3.9
SHERLOCK/シャーロック シーズン4
-
-
5.0
アウターバンクス シーズン1
-
-
3.7
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.5
セレブリティ
-
-
3.6
三体
-
-
5.0
カルテット
-
-
5.0
テッド・ラッソ 破天荒コーチがゆく シーズン3
-
-
4.0
バッド・シスターズ シーズン1
-
-
3.5
ブラック・バード
-
-
4.0
ザ・キング: 永遠の君主
-
-
3.7
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
-
-
3.6
青い海の伝説
-
-
4.0
星から来たあなた
-
-
3.5
無法弁護士~最高のパートナー
-
-
3.7
サイコだけど大丈夫
-
-
4.0
ボーイフレンド
-
-
3.5
力の強い女ト・ボンスン
-
-
3.5
上流社会
-
-
3.5
梨泰院クラス
-
-
3.7
キム秘書はいったい、なぜ?
-
-
3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
-
-
4.0
私の解放日誌
-
-
3.9
アスダル年代記
-
-
3.8
1
2