ちゃんジェニさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ちゃんジェニさんの鑑賞した映画
2ページ目
ちゃんジェニ
@i_am_jagarico
映画
(304)
ドラマ
(9)
アニメ
(6)
304
Marks
277
Clips
40
Fans
14
Followers
14
Followings
レイニーデイ・イン・ニューヨーク
-
1
3.5
ボクたちはみんな大人になれなかった
-
2
3.9
獣道
-
-
3.3
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
11
4.9
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
1
3.6
マトリックス
-
-
4.2
キングスマン
1
1
4.0
アナと雪の女王
-
1
3.8
塔の上のラプンツェル
-
1
3.9
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
3.9
今日から俺は!! 劇場版
-
-
3.6
ドライブ・マイ・カー
-
5
3.9
カクテル
-
1
3.3
ミッドサマー
-
4
3.6
息をするように
-
1
3.8
少女邂逅
-
-
3.6
アイネクライネナハトムジーク
-
3
3.8
ザ・ファブル
-
2
4.0
愛がなんだ
-
-
3.6
私をくいとめて
-
5
3.8
シン・エヴァンゲリオン劇場版
-
5
-
記憶にございません!
-
2
3.9
町田くんの世界
-
1
4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~
-
2
3.6
イエスタデイ
-
4
4.3
1917 命をかけた伝令
-
6
4.0
オーシャンズ8
-
-
3.6
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生
-
1
4.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
1
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
4
4.2
TENET テネット
-
3
4.0
七つの会議
-
1
3.6
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
5
3.7
アングスト/不安
-
3
-
スーサイド・スクワッド
-
1
3.4
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|