JUNさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
JUNさんの鑑賞したドラマ
JUN
@iamjun
映画
(1858)
ドラマ
(269)
アニメ
(74)
269
Marks
30
Clips
88
Fans
68
Followers
77
Followings
配信中
忍びの家 House of Ninjas
-
-
3.6
侵入者たちの晩餐
-
1
3.5
VIVANT
-
1
3.6
幽☆遊☆白書
-
1
3.5
イ・ドゥナ!
-
1
3.2
ONE PIECE
-
2
3.7
サイコだけど大丈夫
-
2
3.8
キング・ザ・ランド
-
4
2.5
御手洗家、炎上する
-
4
3.3
離婚しようよ
-
2
3.3
サンクチュアリ -聖域-
-
4
3.8
弁当屋さんのおもてなし
-
4
3.6
君に届け
-
2
3.2
ザ・プレイリスト
-
3
3.7
最愛
-
3
3.5
ペンションメッツァ
-
1
3.6
舞妓さんちのまかないさん
-
2
3.7
池袋ウエストゲートパーク
-
4
4.0
ペーパー・ハウス シーズン5
-
1
4.0
岸辺露伴は動かない
-
2
3.3
今際の国のアリス シーズン2
-
2
3.5
シスターズ
-
1
3.7
そして、生きる
-
3
3.3
ウェンズデー シーズン1
-
4
4.0
First Love 初恋
-
3
4.5
鉄の骨
-
1
3.2
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌
-
2
3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
3
5.0
#居酒屋新幹線
-
3
3.0
ソロ活女子のススメ
-
4
3.0
ピーナッツバターサンドウィッチ
-
4
2.0
ワカコ酒 Season6
-
1
5.0
ワカコ酒 Season5
-
-
5.0
ワカコ酒 Season4
-
-
5.0
ワカコ酒 Season3
-
-
5.0
ワカコ酒 Season2
-
-
5.0
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|