Yuk_iさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Yuk_iさんの鑑賞した映画
Yuk_i
@ikeike55jumpoo
映画
(512)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
512
Marks
1016
Clips
64
Fans
38
Followers
25
Followings
上映中
関心領域
-
8
4.0
アンチクライスト
-
1
3.8
モダンライフ・イズ・ラビッシュ ~ロンドンの泣き虫ギタリスト~
-
1
3.4
上映中
パスト ライブス/再会
-
5
3.8
上映中
アイアンクロー
-
3
3.8
SNS-少女たちの10日間-
-
3
3.5
DOGMAN ドッグマン
-
12
4.0
けもの(仮題)
-
-
4.2
エンパイア・オブ・ライト
-
10
3.8
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
12
4.5
ボーンズ アンド オール
-
3
4.2
モンスター上司2
-
1
3.6
モンスター上司
-
-
3.6
アムステルダム
-
5
4.0
ブレット・トレイン
-
1
3.7
ベルファスト
-
6
4.3
エクス・マキナ
-
3
3.6
MEN 同じ顔の男たち
-
7
3.8
パーフェクト・プラン 人生逆転のパリ大作戦!
-
-
3.5
上映中
RRR
-
3
4.2
アフター・ヤン
2
6
4.2
秘密の森の、その向こう
-
2
4.0
ブエノスアイレス 4Kレストア版
-
4
4.2
上映中
2046 4Kレストア版
-
-
3.7
天使の涙 4Kレストア版
-
1
3.7
花様年華
-
1
4.2
トラララ
-
1
3.9
彼女のいない部屋
-
3
4.2
NOPE/ノープ
-
6
3.7
わたしは最悪。
-
8
4.0
恋する惑星 4Kレストア版
-
3
4.0
プアン/友だちと呼ばせて
-
2
3.8
セイント・フランシス
-
8
4.3
エルヴィス
-
8
4.0
X エックス
-
4
3.6
さよなら、ベルリン またはファビアンの選択について
-
3
4.8
1
2
3
4
5
…